info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе Программы "100 лучших товаров России" 2023 года

13.03.2023

        Рады Вам сообщить, что Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и  испытаний в Оренбургской области (далее - ФБУ «Оренбургский ЦСМ») с 8 февраля 2023 года  осуществляет прием заявок  и документов  на участие в  ежегодном общественно-государственном Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2023 года. Организаторами Конкурса являются Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).
    Цель конкурса - поддержка позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции и услуг на предприятиях и в организациях различных секторов экономики, в том числе микропредприятий, а также предприятий малого и среднего бизнеса,   содействие повышению конкурентоспособности,  ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства.
    Развитие данной Программы на территории Оренбургской области и вовлечение все большего количества региональных производителей товаров (услуг) является одним из важнейших индикаторов развития экономики и бизнеса в Оренбуржье.    
    На территории Оренбургской области  проведение  конкурса обеспечивает ФБУ «Оренбургский ЦСМ» при поддержке Правительства Оренбургской области.
    В 2023 году Лауреаты и Дипломанты Конкурса будут определены в шести  номинациях:
«Продовольственные товары»;
«Промышленные товары для населения»;
«Продукция производственно-технического назначения»;
«Изделия народных и художественных промыслов»;
«Услуги для населения»;
«Услуги производственно-технического назначения».
       Победителям федерального этапа Конкурса предоставляется право маркировать свою продукцию (услугу) логотипом «100 лучших товаров России» 2023 года.
    Конкурс проходит в два этапа: региональный и федеральный. Прием заявок на участие в Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в 2023 году осуществляется до 15 июня  2023 г.
    В случае заинтересованности в участии в Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» обращаться по
тел. (3532)33-00-76,
эл. адрес – os@orencsm.ru.

Необходимая информация о Конкурсе и формы анкет размещены ниже по ссылке:

Источник:  https://www.100best.ru/content/paket-osnovnyh-organizacionnyh-i-metodicheskih-dokumentov

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"