info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Эксперты Оренбургского ЦСМ стали участниками совещания при Министерстве сельского хозяйства

20.07.2021

Эксперты Оренбургского ЦСМ стали участниками совещания при Министерстве сельского хозяйства.

       Оренбург, 15 июля 2021 г. – и.о. директора ЦСМ Росстандарта по Оренбургской области Анна Антипова и начальник отдела механических средств измерений Андрей Кройтор выступили спикерами на совещании Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области с руководителями элеваторов, ХПП и зерноперерабатывающих предприятий области под руководством Первого вице-губернатора-первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области – министра сельского хозяйства торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области С.В. Балыкина
       «Сегодня, Оренбургский ЦСМ плодотворно сотрудничает с элеваторами ХПП и зерноперерабатывающими предприятиями по трем направлениям: метрологическому обеспечению, стандартизации и  подтверждению соответствия продукции. И конечно, учитывая, что сельское хозяйство – это одно из приоритетных направлений развития нашей области, наш Центр всегда ориентирован на обеспечение нужд предприятий  данной отрасли» - отметила и.о. директора ФБУ «Оренбургский ЦСМ» Анна Антипова.
       Помимо этого, на мероприятии, обсуждались вопросы взаимодействия элеваторов, ХПП и зерноперерабатывающих предприятий с контрольно-надзорными службами и обеспечивающими организациями области; а также готовность этих предприятий области к приемке, переработке зерна нового урожая и вопросы участия в отборе на получение субсидии на закупку продовольственной пшеницы.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"