info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

8 февраля 2023 года стартовал XXVI Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России».

06.03.2023

8 февраля 2023 года стартовал XXVI Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России».

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» – это отличная площадка для поиска деловых партнеров, общения и обмена опытом. Статус победителя здесь становится эффективным маркетинговым инструментом, позволяющим увеличивать продажи, получать преимущества при выводе товара на новые рынки сбыта, привлекать новых клиентов и повышать лояльность целевых аудиторий.

Товарный знак конкурса «100 лучших товаров России» победители могут наносить на упаковку и указывать в документации к товару/услуге на протяжении двух лет, а также использовать в рекламных целях. Наиболее выдающимся товарам присваивается звание «Золотая сотня». Так же в Конкурсе предусмотрены высшие призы «Гордость Отечества», «Лидер качества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация», «Народный промысел». Предусмотрены и персональные награды для лучших руководителей и работников – почетные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи предприятий практически всех субъектов Российской Федерации. Благодаря основным характеристикам – стабильности, масштабности, демократичности, двухступенчатому отбору – конкурс «100 лучших товаров России» с 1998 года остается популярным среди товаропроизводителей.

Региональный этап конкурса будет проводиться на базе ФБУ «Оренбургский ЦСМ», по результатам которого лучшие товаропроизводители Оренбуржья будут бороться за звание «Лауреата» и «Дипломанта» конкурса на федеральном этапе.

За более подробной информацией и подачей заявки на участие обращаться в отдел стандартизации ФБУ «Оренбургский ЦСМ»:
• Тел: 8 (3532) 33-00-76
• Эл. почта: os@orencsm.ru
• Адрес: г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, 2Б



Возврат к списку

Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"