
27.06.2026
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От имени руководства ФБУ «Оренбургский ЦСМ» и от себя лично поздравляю вас с Днем молодежи — праздником энергии, амбиций и смелых решений!
Сегодня перед отечественной промышленностью и метрологией стоят масштабные задачи по достижению технологического суверенитета. Для их выполнения очень необходимы молодые кадры, получившие инженерные специальности. Именно молодые люди являются носителями новых знаний, передовых цифровых компетенций и свежего новаторского взгляда на привычные процессы. Ваш пытливый ум и техническая грамотность — это самый ценный ресурс нашей страны.
Желаю вам не останавливаться на достигнутом, гореть своим делом и постоянно учиться. Пусть ваши расчеты всегда будут точными, планы и задачи — выполнимыми, а профессиональные горизонты — безграничными. Здоровья, благополучия и новых трудовых побед на благо Оренбуржья и России!
Директор ФБУ «Оренбургский ЦСМ»
А.П. Антипова