info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Команда Росстандарта

09.07.2019

       Команда Росстандарта выиграла в турнире по шашкам

       Оренбург, 9 июля – молодые специалисты Росстандарта Артём Еленский (ВНИИОФИ), Анастасия Неклюдова (ВНИИМ) и Андрей Кройтор (Оренбургский ЦСМ) стали победителями турнира по шашкам, организованного в рамках Международного форума «Инженеры будущего 2019».
       В течение двух дней на площадке форума соревновались 2 команды Южно-Российского государственного политехнического университета (г.Новочеркасск) - ЮРГПУ и НПИ, команда «Алмаз Антей» (концерн ВКО «Алмаз Антей»), а также команды ТРОСМР (Тамбовское региональное отделение ООО «Союз машиностроителей России», г. Тамбов) и «РСТ» (Росстандарт). По результатам серии матчей с отрывом всего в пол-очка победила команда Росстандарта.
       В этом году Международный форум «Инженеры будущего» проходит на территории Оренбургской области со 2 по 13 июля. Организаторами выступили Союз машиностроителей России, ГК «Ростех», Правительство Оренбургской области, Федеральное Агентство по делам молодёжи «Росмолодёжь», Лига содействия оборонным предприятиям.  Участниками стали более 1000  молодых специалистов из 43 стран мира и 48 регионов России. В рамках деловой программы проводятся более 130 круглых столов по различным тематикам в сфере усиления технической направленности молодежи, ведется работа на 10 факультетах.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"