г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Абрамов – ПЕРВЫЙ !!!

13.06.2019

Абрамов – ПЕРВЫЙ !!! Кипит и развивается спортивная жизнь ЦСМ !!!
       В Центре есть хорошая традиция – приурочивать спортивные мероприятия к праздникам. Не остался без внимания и такой праздник, как День России, которому был посвящен, прошедший 12 июня 2019 года, турнир по настольному теннису. В турнире принимали участие все желающие работники ЦСМ.
       После регистрации и жеребьевки все участники построились на церемонию открытия соревнования. Открыл турнир приветствием, поздравлениями и пожеланиями директор ФБУ «Оренбургский ЦСМ» - Бойко Сергей Валентинович.
       Участники были поделены на 2 подгруппы, в каждой из которых по мере соревнования выявились победители. В настольном теннисе, несмотря на небольшие размеры игрового стола можно увидеть не шуточные страсти. Наш турнир так же не был обделен спортивной борьбой. Между теннисистами разгорелась очень интересная и напряженная игра.  Самыми жаркими традиционно получились полуфинальные и финальные партии. Всего в соревнованиях приняли участие 8 работников.
      В результате упорной борьбы места в турнирной таблице распределились следующим образом:
первое место занял – Абрамов Михаил, на втором месте Востриков Сергей и третьим стал Чертушко Евгений.
      Наградой за бескомпромиссную игру победителям турнира стали грамоты и кубки.