info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Почти 300 человек посетили

21.05.2019

Почти 300 человек посетили выставочный стенд Оренбургского ЦСМ

     В Международном инновационном форуме «Точные измерения – основа качества и безопасности» Оренбургский ЦСМ принял участие в пятый раз.
     В этом году на главном мероприятии года в области метрологии были представлены новейшие достижения по обеспечению точности измерений. В течение работы выставки специалисты Росстандарта представили информацию о современной приборной базе и технологиях российских предприятий.
     На площадке ВДНХ с 15 по 17 мая центры стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта Приволжского Федерального округа представили единый стенд, отражающий важность измерений для жизни. На стенде Оренбургского ЦСМ посетители смогли провести мониторинг своего здоровья с помощью медицинского диагностического модуля. Модуль позволяет оперативно получить информацию о важных показателях здоровья человека. К ним, в первую очередь, относится артериальное давление, пульс, сердечный ритм.
     За три дня работы выставки площадку ЦСМ Росстандарта по Оренбургской области посетили порядка 300 человек. Спрос на проведение таких исследований непосредственно с участием центров, показал необходимость проведения высокоточных медицинских измерений. От правильности показаний зависит не только постановка правильного диагноза и своевременного лечения, но и выявление болезней на ранних стадиях.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"