info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Совещание представителей

21.02.2019

Совещание представителей региональных комиссий по качеству.

    Начальник отдела стандартизации ФБУ «Оренбургский ЦСМ» Наталия Фот выступила с докладом на совещании представителей региональных комиссий по качеству Программы «100 лучших товаров России».
        Мероприятие, организованное Академией проблем качества, состоялось с 13 по 15 февраля. Ежегодно на его площадке обсуждаются вопросы реализации Конкурса Программы «100 лучших товаров» на текущий год, выделяются проблемы, с которыми сталкиваются предприятия при участии в конкурсе и возможные пути их решения.
        В этом году представители региональных комиссий внесли свои предложения по оптимизации анкет в различных номинациях, направленных, в первую очередь, на помощь производителям при участии в конкурсе. Так, многие предприятия отказываются в участии вследствие отсутствия ряда документов, не влияющих напрямую на качество производимой продукции или предоставляемых услуг. Все предложения были переданы для обсуждения в дирекцию Академии проблем качества.
        Итогом совещания стало награждение грамотами и благодарственными письмами и благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм в реализации 21 Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» от лица президиума МОО «Академии проблем качества» было вручено региональной комиссии по качеству Оренбургской области.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"