info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Семинар представителей фирмы ООО «Норгау Руссланд»

31.01.2018

       Являясь динамично развивающимся Центром на территории Оренбургской области, в полной мере обеспечивающим промышленные концерны работами в сфере обеспечения единства измерений, специалисты ФБУ «Оренбургский ЦСМ» сотрудничают с ведущими производителями средств измерений.
       В целях повышения контроля качества проведения работ по поверке и калибровке как на предприятиях региона, так и в ЦСМ Росстандарта по Оренбургской области, 30 января состоялся семинар представителей фирмы ООО «Норгау Руссланд» - «Бесконтактные, оптические методы контроля линейно-угловых размеров и их метрологическое обеспечение».
       В ходе семинара был представлен видео измерительный микроскоп производства компании «Norgau», на примере которого были продемонстрированы принципы измерения линейно угловых размеров с помощью видео системы, что является наиболее перспективным решением задач, стоящих перед отделами ОТК, ОГТ и метрологии на предприятиях промышленного сектора. В завершении мероприятия были даны ответы на вопросы о метрологическом обеспечении, последующей эксплуатации и контроля различных параметров.  
       Справочно. ООО «Норгау Руссланд» - это современная  российская компания с высокотехнологичными производственными мощностями, позволяющими выпускать широкий спектр продукции премиум класса под собственной торговой маркой NORGAU.
Высокое качество продукции достигается использованием современного оборудования, инновационных разработок и технологий.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"