info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

13 декабря состоялось торжественное мероприятие

19.12.2017

       13 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию конкурса Программы «100 лучших товаров России», где наградами были удостоены представители региональных комиссий качества, на территории которых конкурс проводится более 17 лет.
       В праздничном мероприятии, состоявшемся в Академии проблем качества, принял участие директор ФБУ «Оренбургский ЦСМ» Сергей Бойко. Уже традиционно с вступительным словом к собравшимся обратился первый вице-президент МОО «Академия проблем качества», заместитель председателя совместного Совета по качеству Б.В. Бойцов, который обратил внимание на историческое развитие конкурса, его главное предназначение, что и трансформировалось в лозунг юбилейного этапа – «Выбирай лучшее!».
       В Оренбургской области конкурс проводится с 1998 года. За этот период в нем участвовало 279 предприятий, дипломами лауреатов удостоены 140 видов продукции и услуг, дипломантами стали 250 видов продукции и услуг. В юбилейном двадцатом году на федеральном этапе  Оренбургские производители были представлены в 4 номинациях: «Продукция производственно-технического назначения», «Промышленные товары для населения», «Услуги для населения», «Продовольственные товары», из них звание лауреатов и дипломантов соответственно присвоено 10 и 18 видам продукции и услуг от 21предприятия Оренбургского региона.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"