info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

XIII Московский международный форум выставка

23.05.2017

       Сотрудники ФБУ «Оренбургский ЦСМ» 17-19 мая  приняли участие в XIII Московском международном инновационном форуме и выставке «Точные измерения – основа качества и безопасности 2017».
       Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) при поддержке Правительства Российской Федерации и ряда Международных организаций (BIPM, OIML, Коомет).
       С приветственным обращением к участникам и гостям форума выступил Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексей Абрамов. В рамках форума состоялось Пленарное заседание 2-го Всероссийского съезда метрологов и приборостроителей, задачами которого стали консолидация усилий для развития отечественного приборостроения, повышение эффективности российской системы измерений, совершенствование нормативной базы метрологии и приборостроения с учетом современных международных тенденций для формирования финансовых механизмов поддержки инноваций и их продвижения.
       На выставке были представлены лучшие образцы и новейшие разработки в области приборостроения от  крупнейших российских и зарубежных производителей из 11 стран мира и свыше 2000 единиц приборов и оборудования.
       В завершающий день работы выставки состоялось вручение наград ведомственным организациям Росстандарта. ФБУ «Оренбургский ЦСМ» награжден медалью «За высокую социальную эффективность».

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"