info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

27 мая сотрудники ФБУ «Оренбургский ЦСМ»

08.06.2016

27 мая сотрудники ФБУ «Оренбургский ЦСМ» приняли  участие  в городском субботнике, посвященном Дню российского предпринимательства, организатором которого выступили Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Областной союз промышленников и предпринимателей, администрация города Оренбурга и Торгово-промышленная палата Оренбургской области.
В субботнике приняли участие представители 45 предприятий города и региона: специалисты добывающей, перерабатывающей, оборонной, пищевой промышленности,  строительных и ремонтных организаций, федеральных и бюджетных учреждений, а также представители крупного и среднего бизнеса. Более 600 сотрудников активно включились в обустройство Зауральной рощи – любимого места отдыха оренбуржцев, была проведена уборка территории, обустройство сооружений на детских игровых площадках, по инициативе отдельных предприятий, были установлены скамейки.
        Проведение подобного плана мероприятий способствует не только благоустройству и озеленению городского парка, но  и укреплению и развитию  партнёрства между представителями государственных служб и частного предпринимательства.
        В завершении субботника проведено вручение благодарственных писем активным участникам от Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли и администрации города Оренбурга, среди которых стали сотрудники ФБУ «Оренбургский ЦСМ».

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"